上海长兴4路公交车(长兴岛汽车站-长横渡口),起点站是长兴岛汽车站,终点站是长横渡口;线路运营时间是运营时间:;05:35 06:00 06:35 07:25 07:55 08:35 09:50 10:50 12:10 13:25 14:25 15:20 16:15 17:05 18:20 19:15,该线路是由上海崇明巴士公共交通有限公司负责运营。
长兴4路上行路线图(长兴岛汽车站-长横渡口)
站序 | 站名 |
1 | 长兴岛汽车站 |
2 | 马家港 |
3 | 长兴社区卫生院 |
4 | 凤凰镇 |
5 | 凤凰公路凤滨路 |
6 | 凤凰公路凤滨路 |
7 | 凤晨小区 |
8 | 凤蓉路渔乐路(幼儿园) |
9 | 凤蓉路海舸路(派出所) |
10 | 行政中心 |
11 | 长兴医院 |
12 | 长兴消防中队 |
13 | 前卫农场 |
14 | 长明村 |
15 | 潘圆公路兴甘路 |
16 | 潘圆公路兴奔路 |
17 | 潘圆公路兴鹊路 |
18 | 潘圆公路兴能路 |
19 | 潘圆公路圆润路 |
20 | 潘圆公路圆芳路 |
21 | 江南清水苑 |
22 | 南圆沙路圆芳路 |
23 | 仁建路北圆沙路 |
24 | 圆瑞路渔歌路 |
25 | 渔歌路圆展路 |
26 | 渔港码头 |
27 | 长横渡口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!