上海航头4路公交车(周园路瑞建路(周浦医院)-鹤沙航城地铁站),起点站是周园路瑞建路(周浦医院),终点站是鹤沙航城地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通有限公司负责运营。
航头4路上行路线图(周园路瑞建路(周浦医院)-鹤沙航城地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 周园路瑞建路(周浦医院) |
2 | 周祝公路周园路 |
3 | 周泰路周祝公路 |
4 | 周泰路瑞建路 |
5 | 瑞建路周达路 |
6 | 周园路瑞建路 |
7 | 周园路沈梅东路 |
8 | 瑞和路周园路 |
9 | 周东南路 |
10 | 鹤沙路航瑞路 |
11 | 鹤沙路鹤恒路 |
12 | 航春路鹤沙路 |
13 | 航昌路鹤涟路 |
14 | 鹤沙航城地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!