上海1092路公交车(东翔路顺航路-东翔路顺航路),起点站是东翔路顺航路,终点站是东翔路顺航路;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:35 07:15 07:55 08:30 09:10 10:00 11:00 13:00 13:40 14:30 15:10 15:50 16:50 17:25 18:00,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通有限公司负责运营。
1092路上行路线图(东翔路顺航路-东翔路顺航路)
站序 | 站名 |
1 | 东翔路顺航路 |
2 | 盐朝公路同兴路 |
3 | 盐朝公路敬老院(招呼站) |
4 | 路庄 |
5 | 盐朝公路汉高路 |
6 | 义泓村果园7组 |
7 | 祝桥镇果园村村委 |
8 | 汉高路果园桥 |
9 | 义泓村果园1组 |
10 | 义泓村村委 |
11 | 义泓村2组 |
12 | 义泓村3组 |
13 | 义泓村6组 |
14 | 东港公路姚家庙 |
15 | 现代农业园区 |
16 | 悦目路姚家小庙路 |
17 | 悦目路周家宅路 |
18 | 悦目路新如路 |
19 | 悦目路下盐路 |
20 | 悦目路金家路 |
21 | 新东村竞星7组 |
22 | 盐朝公路悦目路 |
23 | 东海镇 |
24 | 东翔路顺航路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!