上海长征1路公交车(富水路万里小区-云岭西路棕榈路),起点站是富水路万里小区,终点站是云岭西路棕榈路;线路运营时间是发车间隔:;约11-21分钟/趟,该线路是由上海巴士第四公共交通有限公司负责运营。
长征1路上行路线图(富水路万里小区-云岭西路棕榈路)
站序 | 站名 |
1 | 富水路万里小区 |
2 | 真金路富平路 |
3 | 富平路真华路 |
4 | 曹杨路铜川路 |
5 | 曹杨路芝川路 |
6 | 上海西站 |
7 | 大渡河路铜川路 |
8 | 大渡河路北石路 |
9 | 大渡河路梅川路 |
10 | 怒江北路大渡河路 |
11 | 怒江北路泸定路 |
12 | 梅川路丹巴路 |
13 | 梅川路真北路 |
14 | 真光路梅川路 |
15 | 清峪路真光路 |
16 | 万镇路金沙江路 |
17 | 千阳路同普路 |
18 | 千阳路云岭西路 |
19 | 同普路棕榈路 |
20 | 云岭西路棕榈路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!