上海松江14路内圈[新城区方向]公交车(西部工业园区公交站-西部工业园区公交站),起点站是西部工业园区公交站,终点站是西部工业园区公交站;线路运营时间是发车间隔:;约7-16分钟/趟,该线路是由上海松江公共交通有限公司负责运营。
松江14路内圈[新城区方向]上行路线图(西部工业园区公交站-西部工业园区公交站)
站序 | 站名 |
1 | 西部工业园区公交站 |
2 | 思贤路文吉路 |
3 | 思贤路东升港路 |
4 | 思贤路辰塔路 |
5 | 思贤路文涵路 |
6 | 思贤路三新路 |
7 | 三新北路思贤路(北) |
8 | 三新北路文诚路 |
9 | 三新北路天翔路 |
10 | 三新北路新松江路 |
11 | 新松江路三新北路 |
12 | 新松江路龙源路 |
13 | 新松江路滨湖路 |
14 | 新松江路江学路 |
15 | 新松江路人民北路 |
16 | 第一人民医院松江分院 |
17 | 新松江路谷阳北路 |
18 | 新松江路通波路 |
19 | 通波路茸平路 |
20 | 茸平路光星路 |
21 | 茸平路茸梅路 |
22 | 茸兴路五昆路 |
23 | 茸梅路沪松公路 |
24 | 茸龙路光星路 |
25 | 思贤路通波路 |
26 | 谷阳北路思贤路 |
27 | 谷阳北路南期昌路 |
28 | 谷阳北路荣乐中路 |
29 | 荣乐中路九峰路 |
30 | 荣乐中路人民北路 |
31 | 招商市场 |
32 | 乐都路人民北路 |
33 | 乐都路西林北路 |
34 | 乐都西路永丰路 |
35 | 乐都西路玉树路 |
36 | 乐都西路仓汇路 |
37 | 乐都西路(三星苑) |
38 | 三新路乐都西路 |
39 | 三新路思贤路(南) |
40 | 思贤路三新路 |
41 | 思贤路文涵路 |
42 | 思贤路辰塔路 |
43 | 思贤路东升港路 |
44 | 西部工业园区公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!