上海松江13路公交车(松江火车站-松江客运中心(北)),起点站是松江火车站,终点站是松江客运中心(北);线路运营时间是发车间隔:;约12-22分钟/趟,该线路是由上海松江公共交通有限公司负责运营。
松江13路上行路线图(松江火车站-松江客运中心(北))
站序 | 站名 |
1 | 松江火车站 |
2 | 醉白池 |
3 | 松汇路人民南路 |
4 | 松汇路西林路 |
5 | 仓城七村 |
6 | 第四福利院 |
7 | 立达中学 |
8 | 松汇路玉树路 |
9 | 玉树北路松汇路 |
10 | 玉树北路中山西路 |
11 | 玉树北路乐都西路 |
12 | 玉树路荣乐路 |
13 | 玉树路思贤路 |
14 | 玉树北路文诚路 |
15 | 文诚路滨湖路 |
16 | 江学路南青路 |
17 | 江学路北翠路 |
18 | 江学路文翔路 |
19 | 文翔路滨湖路 |
20 | 文翔路龙源路 |
21 | 龙源路文翔路 |
22 | 文汇路龙源路 |
23 | 文汇路龙腾路 |
24 | 工程技术大学 |
25 | 东华大学 |
26 | 广富林路人民北路 |
27 | 广富林路龙马路 |
28 | 广富林路嘉松公路 |
29 | 松江客运中心(北) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!