上海嘉定57路公交车(砖瓦厂-公交嘉定北站),起点站是砖瓦厂,终点站是公交嘉定北站;线路运营时间是发车间隔:;约15-18分钟/趟,该线路是由上海嘉定公共交通有限公司负责运营。
嘉定57路上行路线图(砖瓦厂-公交嘉定北站)
站序 | 站名 |
1 | 砖瓦厂 |
2 | 外钱公路宝钱公路 |
3 | 张泾桥 |
4 | 吴塘桥 |
5 | 宝钱公路百安公路 |
6 | 李家泾 |
7 | 恒飞路百安路 |
8 | 玉川路恒飞路 |
9 | 瞿门路百安公路 |
10 | 百安路恒盛路 |
11 | 外钱公路外青松公路 |
12 | 外冈镇 |
13 | 外冈路秦哑路 |
14 | 陈泾桥 |
15 | 六里亭 |
16 | 沪宜公路彭门中心路 |
17 | 庆丰桥 |
18 | 沪宜公路嘉朱公路 |
19 | 西门 |
20 | 项泾桥 |
21 | 嘉定中心医院 |
22 | 城北路平城路(招呼站) |
23 | 公交嘉定北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!