上海申崇五线公交车(长兴岛汽车站-吴淞公交客运站),起点站是长兴岛汽车站,终点站是吴淞公交客运站;线路运营时间是运营时间:;周一五六日 06:00 06:08 06:20 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:25 09:40 09:55 10:10 10:20 10:35 10:50 11:15 11:35 11:50 12:15 12:40 13:10 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:20 15:45 16:00 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 18:00 18:15 18:35 19:00 19:30 20:00 20:20 20:40 21:00;周二至周四 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:20 07:40 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:05 13:25 13:45 14:05 14:30 14:55 15:15 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:10 17:30 17:55 18:20 18:40 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负责运营。
申崇五线上行路线图(长兴岛汽车站-吴淞公交客运站)
站序 | 站名 |
1 | 长兴岛汽车站 |
2 | 吴淞公交客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!