上海吕巷3路B线公交车(康兴路朱吕公路-泖湾支路吕青公路),起点站是康兴路朱吕公路,终点站是泖湾支路吕青公路;线路运营时间是运营时间:;05:40 06:20 06:40 07:00 08:00 08:20 09:30 10:30 11:30 12:00 13:30 14:30 15:00 16:00 16:40 17:20 17:40 18:00,该线路是由上海锦山汽车客运有限公司负责运营。
吕巷3路B线上行路线图(康兴路朱吕公路-泖湾支路吕青公路)
站序 | 站名 |
1 | 康兴路朱吕公路 |
2 | 康兴路建新大街 |
3 | 建新大街田阳路 |
4 | 建新大街吕巷小学 |
5 | 溪北路社保所 |
6 | 溪北路卫生中心 |
7 | 朱吕公路溪北路 |
8 | 朱吕公路栖枫路 |
9 | 吕青路曹靴 |
10 | 吕青路蔷薇村 |
11 | 吕青路朱平公路 |
12 | 泖湾支路泖湾 |
13 | 泖湾支路黄家埭 |
14 | 泖湾支路里浜 |
15 | 泖湾支路里浜(招呼站) |
16 | 泖湾支路吕青公路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!