上海松江40路内圈[地铁1号口方向]公交车(北场停车场-北场停车场),起点站是北场停车场,终点站是北场停车场;线路运营时间是发车间隔:;约13-24分钟/趟,该线路是由上海松江公共交通有限公司负责运营。
松江40路内圈[地铁1号口方向]上行路线图(北场停车场-北场停车场)
站序 | 站名 |
1 | 北场停车场 |
2 | 沪亭南路闵松路 |
3 | 中心路云凯路 |
4 | 中心路顺庆路 |
5 | 中心路姚北路 |
6 | 中心路朱金路 |
7 | 中心路易富路 |
8 | 中心路田富路 |
9 | 中心路九新公路 |
10 | 九新公路九亭大街 |
11 | 九亭幼儿园 |
12 | 九亭医院 |
13 | 九新公路沪松公路 |
14 | 九亭地铁站 |
15 | 沪亭南路蒲汇路 |
16 | 伴亭路沪亭南路 |
17 | 虬泾路康亭路 |
18 | 虬泾路九亭大街 |
19 | 九亭大街涞亭南路 |
20 | 涞亭南路淀浦河路 |
21 | 涞亭南路顾戴路 |
22 | 涞亭南路涞泾路 |
23 | 涞泾路涞亭南路 |
24 | 涞泾路文浦路 |
25 | 沪亭南路姚北路 |
26 | 北场停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!