注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
上海沪青盈专线公交车(申昆路枢纽站-漕盈路站),起点站是申昆路枢纽站,终点站是漕盈路站;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由上海众兴汽车旅游客运有限公司负责运营。
沪青盈专线上行路线图(申昆路枢纽站-漕盈路站)
站序 | 站名 |
1 | 申昆路枢纽站 |
2 | 沪青平公路诸光路 |
3 | 沪青平公路谢卫路 |
4 | 沪青平公路蟠龙路 |
5 | 沪青平公路华徐公路 |
6 | 沪青平公路明珠路(徐泾汽车站) |
7 | 沪青平公路叶联路 |
8 | 沪青平公路徐盈路 |
9 | 沪青平公路徐源路(刘夏) |
10 | 沪青平公路方南路(方家窑) |
11 | 沪青平公路嘉松中路 |
12 | 沪青平公路垂姚路 |
13 | 沪青平公路胜泾桥 |
14 | 沪青平公路芦沈路 |
15 | 沪青平公路赵重公路(赵巷) |
16 | 沪青平公路老千步泾路 |
17 | 沪青平公路崧华路 |
18 | 沪青平公路中泽路 |
19 | 沪青平公路崧润路 |
20 | 公园东路汇金路 |
21 | 公园东路崧文南路 |
22 | 公园东路华浦路 |
23 | 公园东路华青路 |
24 | 外青松公路界泾港路 |
25 | 盈港路外青松公路 |
26 | 盈港路青安路 |
27 | 盈港路城中北路 |
28 | 盈港路胜利路 |
29 | 漕盈路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!