上海申港3路公交车(临港大道地铁站-鸿音路南芦公路(大润发)),起点站是临港大道地铁站,终点站是鸿音路南芦公路(大润发);线路运营时间是运营时间:;06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 07:55 08:15 08:40 09:05 09:30 09:55 10:20 10:50 11:25 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:20 15:45 16:20 16:45 17:15 17:45 18:10 18:35 18:55 19:15 19:30,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通有限公司负责运营。
申港3路上行路线图(临港大道地铁站-鸿音路南芦公路(大润发))
站序 | 站名 |
1 | 临港大道地铁站 |
2 | 铃兰路临港大道 |
3 | 夏栎路铃兰路 |
4 | 夏栎路夏涟河桥 |
5 | 环湖西三路花柏路 |
6 | 竹柏路紫荆花路(宜浩佳园) |
7 | 茉莉路竹柏路 |
8 | 环湖西三路申港大道 |
9 | 古棕路环湖西三路 |
10 | 古棕路美人蕉路 |
11 | 沪城环路古棕路 |
12 | 沪城环路共享区 |
13 | 橄榄路沪城环路 |
14 | 橄榄路水华路 |
15 | 顺翔路同汇路 |
16 | 江山路洋浩路 |
17 | 潮和路江山路 |
18 | 芦云路潮和路 |
19 | 芦云路潮乐路 |
20 | 渔港路芦云路(果园) |
21 | 飞渡路天骄路 |
22 | 飞渡路层林路 |
23 | 飞渡路天雪路 |
24 | 飞渡路倚天路 |
25 | 飞渡路新元南路 |
26 | 飞渡路鸿音路 |
27 | 鸿音路两港大道(映瑞光电) |
28 | 鸿音路云端路(公租房) |
29 | 鸿音路泥城路 |
30 | 鸿音路彭平路(文化中心) |
31 | 鸿音路南芦公路(大润发) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!