上海四团1线公交车(长堰-锦港佳苑二期),起点站是长堰,终点站是锦港佳苑二期;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:35 07:10 07:45 08:20 09:00 09:50 10:25 11:15 12:15 13:15 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00,该线路是由上海奉贤巴士公共交通有限公司负责运营。
四团1线上行路线图(长堰-锦港佳苑二期)
站序 | 站名 |
1 | 长堰 |
2 | 建长路西横路 |
3 | 长堰村8组 |
4 | 张家村4组 |
5 | 西横路金黄路 |
6 | 小荡村9组 |
7 | 小荡村 |
8 | 小荡村8组 |
9 | 沈家 |
10 | 六团公路沈家中心路 |
11 | 夏家村4组 |
12 | 夏家村 |
13 | 新桥8组 |
14 | 四平新路吴家港桥 |
15 | 景秀高级中学 |
16 | 四平新路海奕路 |
17 | 团青公路四新街 |
18 | 川南奉公路文鹏街 |
19 | 四团加油站 |
20 | 四团农贸市场 |
21 | 四团小学 |
22 | 锦港佳苑一期 |
23 | 锦港佳苑二期 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!