上海1825路公交车(叶榭站-叶榭站),起点站是叶榭站,终点站是叶榭站;线路运营时间是运营时间:;06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 15:00 16:00 16:55 17:55 18:55 19:40 20:50 21:15,该线路是由上海松江公共交通有限公司负责运营。
1825路上行路线图(叶榭站-叶榭站)
站序 | 站名 |
1 | 叶榭站 |
2 | 叶权路车亭公路 |
3 | 叶权路求仁路 |
4 | 叶校路叶政路 |
5 | 叶政路求仁路 |
6 | 求仁路叶政路 |
7 | 求仁路叶新公路 |
8 | 叶新公路思源路 |
9 | 叶旺路叶政路 |
10 | 叶政路叶兴公路 |
11 | 叶政路叶校路 |
12 | 叶校路叶政路 |
13 | 叶权路求仁路 |
14 | 叶权路车亭公路 |
15 | 叶榭站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!