上海1679路公交车(寒圩村(城隍庙)-龙士路干巷学校),起点站是寒圩村(城隍庙),终点站是龙士路干巷学校;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由上海锦山汽车客运有限公司负责运营。
1679路上行路线图(寒圩村(城隍庙)-龙士路干巷学校)
站序 | 站名 |
1 | 寒圩村(城隍庙) |
2 | 寒圩路南石路 |
3 | 寒圩路南石路 |
4 | 干林路鸵鸟场 |
5 | 干林路紫石 |
6 | 干林路颜圩村 |
7 | 干林路颜家 |
8 | 干林路孙家埭 |
9 | 干林路被单厂 |
10 | 干林路荣东路 |
11 | 干林路敬老院 |
12 | 招呼站 |
13 | 汇丰大街龙士路 |
14 | 汇丰大街红光路 |
15 | 汇丰大街荣昌路 |
16 | 朱吕公路车镜公园 |
17 | 龙士路干巷学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!