上海奉贤17路公交车(寺中路新林路-公交奉浦站),起点站是寺中路新林路,终点站是公交奉浦站;线路运营时间是运营时间:;05:15 05:40 06:00 06:20 06:35 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:35 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:25 16:50 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 19:00 19:25 19:55 20:25 21:00 21:45 22:30,该线路是由上海奉贤汽车客运有限公司负责运营。
奉贤17路上行路线图(寺中路新林路-公交奉浦站)
站序 | 站名 |
1 | 寺中路新林路 |
2 | 沪杭公路新林路 |
3 | 新寺 |
4 | 沪杭公路新塘路 |
5 | 新塘路新粮路 |
6 | 如意小区 |
7 | 江海南路新塘路 |
8 | 江海南路平庄公路 |
9 | 六墩4组 |
10 | 六墩5组 |
11 | 江海南路南庄路 |
12 | 江海路江南路 |
13 | 江海路环城南路 |
14 | 江海路江府路 |
15 | 南桥路南奉公路 |
16 | 文化广场 |
17 | 南桥电影院 |
18 | 南桥路运河路 |
19 | 南桥路运河北路 |
20 | 南桥路航南公路 |
21 | 江海加油站 |
22 | 张翁庙 |
23 | 奉浦大道地铁站 |
24 | 公交奉浦站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!