荆门4路公交车(漳河-龙泉中学),起点站是漳河,终点站是龙泉中学;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:20 06:40 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:30 11:55 12:20 12:50 13:30 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:05 16:25 16:35 16:50 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45,该线路是由荆门市公共交通集团有限公司负责运营。
4路上行路线图(漳河-龙泉中学)
站序 | 站名 |
1 | 漳河 |
2 | 漳河交管站 |
3 | 漳河派出所 |
4 | 漳河林业站 |
5 | 同乐路 |
6 | 夹园四组 |
7 | 夹园 |
8 | 夹园砖瓦厂 |
9 | 却集 |
10 | 庞家湾 |
11 | 和平村委会 |
12 | 和平小区 |
13 | 昕泰采摘园 |
14 | 车桥 |
15 | 车桥粮站 |
16 | 总干渠 |
17 | 乌盆冲 |
18 | 康华化工 |
19 | 公交停车站 |
20 | 杨店一组 |
21 | 杨店 |
22 | 绿色科技产业城 |
23 | 王家湾 |
24 | 响岭 |
25 | 深圳大道客运南站 |
26 | 汉通楚天城社区 |
27 | 运动公园路 |
28 | 万达广场 |
29 | 掇刀检察院 |
30 | 掇刀法院 |
31 | 掇刀公安分局 |
32 | 市公交集团公司 |
33 | 高新区掇刀国税局 |
34 | 十里牌小学 |
35 | 人力资源产业园(市文化体育中心) |
36 | 忠勇路 |
37 | 千佛洞社区 |
38 | 青年路 |
39 | 天鹅湖公园 |
40 | 龙泉街办 |
41 | 土门巷社区 |
42 | 塔影路 |
43 | 市运管局(小白兔口腔) |
44 | 市一医 |
45 | 龙泉中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!