通辽6路公交车(丰盛物流园-前双井村东),起点站是丰盛物流园,终点站是前双井村东;线路运营时间是06:30-18:00,该线路是由通辽市公共交通运输集团有限公司负责运营。
6路上行路线图(丰盛物流园-前双井村东)
站序 | 站名 |
1 | 丰盛物流园 |
2 | 二粮库 |
3 | 国际能源 |
4 | 建国医院 |
5 | 天蒙中心 |
6 | 南方家具城 |
7 | 民声家园 |
8 | 一汽服务站 |
9 | 易和缘东门 |
10 | 建材街 |
11 | 粮油小区 |
12 | 科区检察院 |
13 | 二中 |
14 | 科区税务局 |
15 | 科区公安局 |
16 | 百货大楼 |
17 | 东方购物 |
18 | 金街 |
19 | 希望小区 |
20 | 平安西区 |
21 | 办税服务厅(国税稽查局) |
22 | 工商小区 |
23 | 附属医院 |
24 | 市电视台 |
25 | 国税家园 |
26 | 逸美华庭 |
27 | 龙庭国际 |
28 | 平安雅居 |
29 | 福苑小区 |
30 | 春光商店 |
31 | 老大队 |
32 | 前双井村东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!