张掖476路公交车(小什字小商品-九龙滨江广场),起点站是小什字小商品,终点站是九龙滨江广场;线路运营时间是发车间隔:;约7-10分钟/趟,该线路是由重庆公交集团西部公交公司负责运营。
476路上行路线图(小什字小商品-九龙滨江广场)
站序 | 站名 |
1 | 小什字小商品 |
2 | 重庆宾馆 |
3 | 七星岗·重庆牙科医院 |
4 | 观音岩普瑞眼科② |
5 | 文化宫·儿童医院 |
6 | 两路口 |
7 | 国际村 |
8 | 鹅岭 |
9 | 肖家湾② |
10 | 大坪七牌坊·爱尔眼视光医院 |
11 | 马家堡① |
12 | 袁家岗 |
13 | 谢家湾正街 |
14 | 谢家湾 |
15 | 杨家坪 |
16 | 杨家坪壹心壹学校 |
17 | 直港大道 |
18 | 珠江花园 |
19 | 九龙滨江广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!