张掖新3路公交车(客运中心-高铁西站(悦张掖.进口商品直营中心)),起点站是客运中心,终点站是高铁西站(悦张掖.进口商品直营中心);线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 07:15-19:35;10月1日-4月30日 07:15-18:25;约50分钟/趟,该线路是由张掖公交负责运营。
新3路上行路线图(客运中心-高铁西站(悦张掖.进口商品直营中心))
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 市公安局 |
3 | 金安宾馆 |
4 | 金沙苑南门 |
5 | 糖厂家属院 |
6 | 馨宇丽都A区 |
7 | 东沙湾 |
8 | 民主东街十字 |
9 | 鑫汇国际 |
10 | 明粮仓 |
11 | 马神庙小学 |
12 | 北辰丽家 |
13 | 石油公司 |
14 | 邮电宾馆 |
15 | 紫薇花园 |
16 | 丹马小区 |
17 | 湿地博物馆 |
18 | 公园道一号 |
19 | 公航旅自驾营地 |
20 | 甘州府城 |
21 | 金源明珠 |
22 | 滨湖广场 |
23 | 毓秀花园 |
24 | 丝路文化艺术中心 |
25 | 中央公园 |
26 | 中央商务区 |
27 | 中央商务区 |
28 | 区妇幼保健院 |
29 | 青松嘉苑A区 |
30 | 青松嘉苑B区 |
31 | 畅春润园 |
32 | 景福宁园市场 |
33 | 高铁西站(悦张掖.进口商品直营中心) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!