襄阳老河口303路公交车(竹林桥-张集),起点站是竹林桥,终点站是张集;线路运营时间是运营时间:;10:40 16:10。
老河口303路上行路线图(竹林桥-张集)
站序 | 站名 |
1 | 竹林桥 |
2 | 竹林桥菜市场 |
3 | 竹林桥供电所 |
4 | 三同碑 |
5 | 三干渠 |
6 | 高庄四组 |
7 | 高庄七组 |
8 | 高庄村 |
9 | 武营小学 |
10 | 武岗七组 |
11 | 武岗二组 |
12 | 江张楼村 |
13 | 江营 |
14 | 吴家湾 |
15 | 张集 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
襄阳老河口303路公交车(竹林桥-张集),起点站是竹林桥,终点站是张集;线路运营时间是运营时间:;10:40 16:10。
站序 | 站名 |
1 | 竹林桥 |
2 | 竹林桥菜市场 |
3 | 竹林桥供电所 |
4 | 三同碑 |
5 | 三干渠 |
6 | 高庄四组 |
7 | 高庄七组 |
8 | 高庄村 |
9 | 武营小学 |
10 | 武岗七组 |
11 | 武岗二组 |
12 | 江张楼村 |
13 | 江营 |
14 | 吴家湾 |
15 | 张集 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!