襄阳76路公交车(中豪襄阳国际商贸城-万山檀溪公馆),起点站是中豪襄阳国际商贸城,终点站是万山檀溪公馆;线路运营时间是运营时间:;08:15 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:40 16:30 17:45,该线路是由襄阳市公共交通集团有限责任公司负责运营。
76路上行路线图(中豪襄阳国际商贸城-万山檀溪公馆)
站序 | 站名 |
1 | 中豪襄阳国际商贸城 |
2 | 国药控股站 |
3 | 卉丰源花鸟市场 |
4 | 金富利 |
5 | 关圣古镇 |
6 | 张营停靠点 |
7 | 万洲大道普陀路口(东风本田襄阳恒辉) |
8 | 邓城庄园 |
9 | 襄阳西高速 |
10 | 襄阳轴承股份有限公司东门 |
11 | 台子湾路西 |
12 | 中日龙科技园 |
13 | 邓城芳草园小区 |
14 | 襄阳五中 |
15 | 汉江路邓曼路口 |
16 | 汉江路邓侯路口 |
17 | 追日路汉江路口 |
18 | 追日路襄轴家园 |
19 | 卧龙大道襄轴家园 |
20 | 卧龙大道环球金融城 |
21 | 卧龙大道绿地中央广场 |
22 | 卧龙大道南 |
23 | 卧龙大道春园西路口 |
24 | 环城南路西 |
25 | 万山檀溪公馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!