注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
襄阳65路公交车(卧龙桥北-云兴路云兴社区站),起点站是卧龙桥北,终点站是云兴路云兴社区站;线路运营时间是发车间隔:;约10-13分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由襄阳市公共交通集团有限责任公司负责运营。
65路上行路线图(卧龙桥北-云兴路云兴社区站)
站序 | 站名 |
1 | 卧龙桥北 |
2 | 施营 |
3 | 振华路南 |
4 | 振华路北 |
5 | 华中药业 |
6 | 白家庄 |
7 | 春园路汉江路口 |
8 | 汉江路 |
9 | 武警黄金学校 |
10 | 汉江路市民服务中心站 |
11 | 中原西路汉江路口 |
12 | 中原西路环球金融城 |
13 | 中原西路绿地中央广场 |
14 | 云兴路中原路口 |
15 | 云兴路云兴社区站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!