宿迁203路公交车(张家港大道公交首末站-城西公交首末站),起点站是张家港大道公交首末站,终点站是城西公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由公交一公司负责运营。
203路上行路线图(张家港大道公交首末站-城西公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 张家港大道公交首末站 |
2 | 南外宿迁分校东门 |
3 | 京东客服中心 |
4 | 京东商城 |
5 | 金色家园 |
6 | 中通名仕嘉园南门 |
7 | 江山一品 |
8 | 东方花园 |
9 | 宿豫税务 |
10 | 珠江医院(项王东路站) |
11 | 万达广场 |
12 | 项里小区 |
13 | 颐景华庭 |
14 | 东方医院 |
15 | 古城实验小学 |
16 | 宝龙城市花园 |
17 | 宝龙广场 |
18 | 交通银行 |
19 | 江苏银行 |
20 | 项王小区二期南门 |
21 | 项王小区三期 |
22 | 阳光华城北门 |
23 | 儿童医院 |
24 | 宿城区市民服务中心 |
25 | 宿城新区实验小学 |
26 | 新城名居 |
27 | 西楚庄园 |
28 | 汽车配件城西门 |
29 | 金宿华府 |
30 | 碧桂园 |
31 | 苏州外国语学校 |
32 | 阳澄湖路石公山路站 |
33 | 鼎峰重钢 |
34 | 巨圣实业 |
35 | 江苏精科(古城路站) |
36 | 宿城开发区管委会-宏运环保 |
37 | 可成科技南门 |
38 | 可成科技F区 |
39 | 正红彩印包装 |
40 | 迪迈机械 |
41 | 三义五组 |
42 | 杨集 |
43 | 三义村 |
44 | 耿车电商物流园 |
45 | 耿车电子商务产业园 |
46 | 大众村 |
47 | 城西公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!