呼伦贝尔813路公交车(邓家窑桥北-上上城五期),起点站是邓家窑桥北,终点站是上上城五期;线路运营时间是发车间隔:;约60-100分钟/趟,该线路是由北京公交集团第五客运分公司负责运营。
813路上行路线图(邓家窑桥北-上上城五期)
站序 | 站名 |
1 | 邓家窑桥北 |
2 | 天赐良园二期 |
3 | 天赐良园 |
4 | 物资学院路南口 |
5 | 北京胸科医院 |
6 | 耿庄桥北 |
7 | 小潞邑 |
8 | 新潮嘉园一区 |
9 | 新潮嘉园二区 |
10 | 新潮嘉园三区 |
11 | 六合村 |
12 | 小堡村南口 |
13 | 宋庄 |
14 | 任庄村 |
15 | 白庙新村 |
16 | 通州白庙村 |
17 | 兴达广场小区 |
18 | 燕灵路口 |
19 | 交通干部管理学院 |
20 | 燕郊行宫大市场 |
21 | 燕郊开发区 |
22 | 上上城四期 |
23 | 上上城二期 |
24 | 上上城五期 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!