百色靖西25路公交车(靖西火车站-靖远客运南站),起点站是靖西火车站,终点站是靖远客运南站;线路运营时间是运营时间:;12:30 17:10 22:20。
靖西25路上行路线图(靖西火车站-靖远客运南站)
站序 | 站名 |
1 | 靖西火车站 |
2 | 罗马花园 |
3 | 财富广场 |
4 | 农贸桥头 |
5 | 靖边台 |
6 | 靖远客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
百色靖西25路公交车(靖西火车站-靖远客运南站),起点站是靖西火车站,终点站是靖远客运南站;线路运营时间是运营时间:;12:30 17:10 22:20。
站序 | 站名 |
1 | 靖西火车站 |
2 | 罗马花园 |
3 | 财富广场 |
4 | 农贸桥头 |
5 | 靖边台 |
6 | 靖远客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!