枣庄滕州9路外环公交车(长途汽车站(周楼)-长途汽车站(周楼)),起点站是长途汽车站(周楼),终点站是长途汽车站(周楼);线路运营时间是发车间隔:;约7-11分钟/趟,该线路是由滕州市公共汽车公司负责运营。
滕州9路外环上行路线图(长途汽车站(周楼)-长途汽车站(周楼))
站序 | 站名 |
1 | 长途汽车站(周楼) |
2 | 杏北小区 |
3 | 新华街 |
4 | 市建行慈善医院 |
5 | 丽都水岸 |
6 | 老干部活动中心 |
7 | 新兴小区 |
8 | 滕州一中 |
9 | 幸福小区 |
10 | 火车站北 |
11 | 天客来小区 |
12 | 火车站 |
13 | 滕州日报社 |
14 | 奎文市场 |
15 | 市中医院 |
16 | 春秋阁小区 |
17 | 龙泉广场 |
18 | 滨江国际花苑 |
19 | 阳光丽景 |
20 | 墨香圣府 |
21 | 美铭广场 |
22 | 樱花苑小区 |
23 | 七彩阳光城 |
24 | 一中新校 |
25 | 检察院 |
26 | 贵和佳苑 |
27 | 实小新校 |
28 | 消防大队 |
29 | 体育中心 |
30 | 状元府 |
31 | 通盛上海花园 |
32 | 苹果花园 |
33 | 市政务中心 |
34 | 市法院 |
35 | 三盛星尚城 |
36 | 长途汽车站(周楼) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!