安庆宿松4路公交车(新北站-第一城),起点站是新北站,终点站是第一城;线路运营时间是发车间隔:;约8-17分钟/趟,该线路是由安徽交运集团宿松公交公司负责运营。
宿松4路上行路线图(新北站-第一城)
站序 | 站名 |
1 | 新北站 |
2 | 新车管所 |
3 | 晨旺木业 |
4 | 龙山学校 |
5 | 锦绣经纬编 |
6 | 吉祥星产业园 |
7 | 骊山 |
8 | 互益工业园 |
9 | 山水港湾 |
10 | 华盛汉爵 |
11 | 将军山路 |
12 | 松滋派出所 |
13 | 住建大楼 |
14 | 法院 |
15 | 政务巡逻站(太白路) |
16 | 龙湖公园 |
17 | 新城名都 |
18 | 交警二中队 |
19 | 教育局 |
20 | 龙井社区 |
21 | 交通运输局 |
22 | 富康路口 |
23 | 四牌楼 |
24 | 木材公司 |
25 | 长途汽车站 |
26 | 水果批发市场 |
27 | 交警大队 |
28 | 二加 |
29 | 二中 |
30 | 第一城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!