鸡西密山8路公交车(密山公安局-荣耀城),起点站是密山公安局,终点站是荣耀城;线路运营时间是发车间隔:;约60-100分钟/趟,该线路是由密山市畅通客运有限公司负责运营。
密山8路上行路线图(密山公安局-荣耀城)
站序 | 站名 |
1 | 密山公安局 |
2 | 铁西边防派出所 |
3 | 航空公园 |
4 | 密山市政府 |
5 | 长安一号南门 |
6 | 丁香花园 |
7 | 万达国际 |
8 | 世纪花园 |
9 | 惠民三期 |
10 | 密山三中 |
11 | 帅发小区 |
12 | 裴德门诊 |
13 | 中俄广场 |
14 | 批发市场 |
15 | 生产资料公司 |
16 | 密山火车站 |
17 | 密山客运中心 |
18 | 密山邮政局 |
19 | 密山人民医院 |
20 | 运管站 |
21 | 运输公司 |
22 | 密山一中 |
23 | 馨源小区 |
24 | 打棉厂 |
25 | 干休所 |
26 | 荣耀城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!