鸡西457路公交车(劲松-豆各庄公交场站),起点站是劲松,终点站是豆各庄公交场站;线路运营时间是发车间隔:;约8-14分钟/趟,该线路是由北京公交集团第二客运分公司负责运营。
457路上行路线图(劲松-豆各庄公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 劲松 |
2 | 劲松桥东 |
3 | 南磨房 |
4 | 平乐园 |
5 | 平乐园小区 |
6 | 窑洼湖桥东 |
7 | 南楼梓庄 |
8 | 地铁南楼梓庄站 |
9 | 朝阳大柳树 |
10 | 垡头北站 |
11 | 垡头 |
12 | 垡头南站 |
13 | 工业技师学院 |
14 | 北京焦化厂 |
15 | 化工桥西 |
16 | 化工桥东 |
17 | 孙家坡 |
18 | 马家湾西 |
19 | 马家湾 |
20 | 富力又一城南站 |
21 | 富力又一城 |
22 | 朝丰家园南站 |
23 | 豆各庄公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!