芜湖无为123路公交车(鹤毛-城西公交站),起点站是鹤毛,终点站是城西公交站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由安徽交运集团巢湖汽运有限责任公司无为公交分公司负责运营。
无为123路上行路线图(鹤毛-城西公交站)
站序 | 站名 |
1 | 鹤毛 |
2 | 万年台村 |
3 | 罗山 |
4 | 三村桥 |
5 | 张村大树 |
6 | 阳畈村 |
7 | 鹤毛镇政府 |
8 | 鹤毛社区 |
9 | 路灯 |
10 | 汉桥 |
11 | 申渡 |
12 | 斗丙 |
13 | 李咀 |
14 | 坂何 |
15 | 洪灯 |
16 | 洪巷粮站 |
17 | 辛白大道 |
18 | 王家疃 |
19 | 南庄 |
20 | 历山村 |
21 | 汉王村 |
22 | 陈潘村 |
23 | 梅楼村 |
24 | 梅楼学校 |
25 | 草楼村 |
26 | 郑大村 |
27 | 青龙村 |
28 | 襄安杨河站 |
29 | 襄安中学 |
30 | 襄刘路口 |
31 | 襄安交警队 |
32 | 襄安镇政府 |
33 | 文思站 |
34 | 襄安工业园 |
35 | 松院站 |
36 | 教子湾 |
37 | 吉祥信用社 |
38 | 耿老站 |
39 | 二三房站 |
40 | 张裴站 |
41 | 山畈站 |
42 | 塔桥 |
43 | 塔虹路口 |
44 | 永安米业(十里粮库) |
45 | 霸王井 |
46 | 息气桥 |
47 | 十里街道 |
48 | 江西桥(南) |
49 | 江西桥(北) |
50 | 汽车南站 |
51 | 国购广场(仁和医院) |
52 | 南门大转盘 |
53 | 安阳小区 |
54 | 芝山路 |
55 | 城西公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!