保定顺平103路公交车(顺平汽车站-南营),起点站是顺平汽车站,终点站是南营;线路运营时间是运营时间:;08:30 16:00,该线路是由顺平县公共交通有限公司负责运营。
顺平103路上行路线图(顺平汽车站-南营)
站序 | 站名 |
1 | 顺平汽车站 |
2 | 丽景馨城 |
3 | 市场监督管理局 |
4 | 顺兴花园 |
5 | 牌楼 |
6 | 县医院 |
7 | 城北新村 |
8 | 行政服务大厅 |
9 | 实验中学 |
10 | 顺平中学 |
11 | 交通运输局 |
12 | 发展和改革局 |
13 | 顺平县第一小学 |
14 | 方通商城 |
15 | 顺平公园 |
16 | 东显阳二村 |
17 | 东显阳一村 |
18 | 四通 |
19 | 招呼站 |
20 | 招呼站 |
21 | 辛阳村 |
22 | 北堡 |
23 | 南营 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!