保定定兴9路公交车(北候-定兴公交总站),起点站是北候,终点站是定兴公交总站;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由保定安兴京通客运公司负责运营。
定兴9路上行路线图(北候-定兴公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 北候 |
2 | 南侯 |
3 | 西城 |
4 | 郝家坊 |
5 | 北店 |
6 | 南店 |
7 | 燕城秀府 |
8 | 定兴公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
保定定兴9路公交车(北候-定兴公交总站),起点站是北候,终点站是定兴公交总站;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由保定安兴京通客运公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 北候 |
2 | 南侯 |
3 | 西城 |
4 | 郝家坊 |
5 | 北店 |
6 | 南店 |
7 | 燕城秀府 |
8 | 定兴公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!