保定曲阳3路公交车(沙道路囗-曲阳汽车站),起点站是沙道路囗,终点站是曲阳汽车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-17:30;10月1日-4月30日 07:00-17:10,该线路是由曲阳县公交运输有限公司负责运营。
曲阳3路上行路线图(沙道路囗-曲阳汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 沙道路囗 |
2 | 西诸侯路口 |
3 | 东诸侯南站 |
4 | 东诸侯北站 |
5 | 文德中学 |
6 | 文德镇政府 |
7 | 文德中街路口 |
8 | 文德北站 |
9 | 集美家居城 |
10 | 东河流东一路口 |
11 | 东河流东二路口 |
12 | 高速桥南站 |
13 | 高速桥北站 |
14 | 中河流刘家街路口 |
15 | 中河流中路口 |
16 | 西河流东站 |
17 | 西河流十字街口 |
18 | 西河流桥南 |
19 | 西河流桥北 |
20 | 复兴街南口 |
21 | 惠丰街南口 |
22 | 公园首府小区 |
23 | 昌盛小区 |
24 | 移动公司 |
25 | 飞达购物 |
26 | 惠友购物 |
27 | 燕南小学 |
28 | 北关孟良河桥头 |
29 | 农业银行支行 |
30 | 老北京火锅 |
31 | 正阳街北口 |
32 | 曲阳汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!