鞍山海城25路公交车(义乌小商品城-厝石山公园),起点站是义乌小商品城,终点站是厝石山公园;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由海城市公共交通总公司负责运营。
海城25路上行路线图(义乌小商品城-厝石山公园)
站序 | 站名 |
1 | 义乌小商品城 |
2 | 政务服务中心 |
3 | 老社保局 |
4 | 芭东海城 |
5 | 海城市水务集团(招呼站) |
6 | 唯美品格(招呼站) |
7 | 二台子社区 |
8 | 金汇华府(花溪地) |
9 | 碧桂园5号门 |
10 | 民生艺境二期 |
11 | 碧桂园 |
12 | 图书馆 |
13 | 祥圣新里呈 |
14 | 祥圣小区 |
15 | 祥圣转盘 |
16 | 兴海小学 |
17 | 铁西邮政局 |
18 | 少年宫 |
19 | 兴海管理区(印刷厂) |
20 | 中医院 |
21 | 四中 |
22 | 人保 |
23 | 一建 |
24 | 正骨医院 |
25 | 太和 |
26 | 二百 |
27 | 南门 |
28 | 厝石山公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!