嘉峪关2路公交车(东安街区-火车站),起点站是东安街区,终点站是火车站;线路运营时间是运营时间:;4月16日-10月15日 07:00-20:00;10月14日-4月15日 07:00-19:30;约12-20分钟/趟,该线路是由嘉峪关市公共交通有限责任公司负责运营。
2路上行路线图(东安街区-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 东安街区 |
2 | 建林街区 |
3 | 同乐市场 |
4 | 公路局 |
5 | 永新小区 |
6 | 建设路市场 |
7 | 天城广场 |
8 | 友谊街北门 |
9 | 中鹏嘉年华 |
10 | 金水湾 |
11 | 卫国街区 |
12 | 雄关二小区 |
13 | 雄关五小区 |
14 | 市二中 |
15 | 市第二医院 |
16 | 嘉文路口 |
17 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!