嘉峪关974路公交车(康达路关岳路-北区汽车站(中山北路)),起点站是康达路关岳路,终点站是北区汽车站(中山北路);线路运营时间是发车间隔:;约9-21分钟/趟,该线路是由上海巴士第四公共交通有限公司负责运营。
974路上行路线图(康达路关岳路-北区汽车站(中山北路))
站序 | 站名 |
1 | 康达路关岳路 |
2 | 关岳路周东路 |
3 | 周东路川周公路 |
4 | 康沈路秀浦路 |
5 | 康沈公路秀沿路 |
6 | 康沈公路秀康路 |
7 | 沪南公路康桥路 |
8 | 沪南路康花路 |
9 | 沪南路御桥路 |
10 | 沪南路华夏西路 |
11 | 沪南路高青路 |
12 | 沪南路陈春东路 |
13 | 沪南路北中路 |
14 | 沪南路高科西路 |
15 | 沪南路芳华路 |
16 | 浦建路杜鹃路 |
17 | 浦建路杨高南路 |
18 | 东方路浦建路 |
19 | 东方路龙阳路 |
20 | 东方路东三里桥路 |
21 | 东方路兰陵路 |
22 | 东方路浦三路 |
23 | 东方路临沂路 |
24 | 临沂路东方路 |
25 | 浦东南路华丰路 |
26 | 西藏南路中山南一路 |
27 | 斜土路制造局路 |
28 | 斜土路蒙自路 |
29 | 鲁班路斜土路 |
30 | 重庆南路建国中路 |
31 | 重庆南路复兴中路 |
32 | 成都北路延安东路 |
33 | 成都北路南京西路 |
34 | 共和新路中华新路 |
35 | 北区汽车站(中山北路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!