嘉峪关968路公交车(莲花池南路-海子角),起点站是莲花池南路,终点站是海子角;线路运营时间是发车间隔:;约8-19分钟/趟,该线路是由北京公交集团第六客运分公司负责运营。
968路上行路线图(莲花池南路-海子角)
站序 | 站名 |
1 | 莲花池南路 |
2 | 莲花池 |
3 | 六里桥东 |
4 | 六里桥南 |
5 | 西局 |
6 | 丽泽桥 |
7 | 夏家胡同 |
8 | 玉泉营桥西 |
9 | 高米店 |
10 | 康顺园小区 |
11 | 洪村 |
12 | 大兴小营 |
13 | 兴华园 |
14 | 清源西里 |
15 | 黄村公园 |
16 | 化纤俱乐部 |
17 | 黄村西大街 |
18 | 黄村火车站北 |
19 | 黄村火车站东 |
20 | 林校北路 |
21 | 大兴桥西 |
22 | 海子角北口 |
23 | 海子角东口 |
24 | 绿色庄园 |
25 | 海子角 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!