嘉峪关617路公交车(兴竹路-民安大道),起点站是兴竹路,终点站是民安大道;线路运营时间是发车间隔:;约20-26分钟/趟,该线路是由重庆公交集团两江公交公司负责运营。
617路上行路线图(兴竹路-民安大道)
站序 | 站名 |
1 | 兴竹路 |
2 | 金源路口 |
3 | 金源路 |
4 | 东方家园 |
5 | 观音桥家乐福 |
6 | 建新东路 |
7 | 大兴村·美连口腔 |
8 | 鲤鱼池路 |
9 | 洋河东路 |
10 | 红土地立交东 |
11 | 红土地 |
12 | 五红路 |
13 | 龙头寺公园东门 |
14 | 渝鲁大道 |
15 | 天宫殿 |
16 | 天宫殿学校 |
17 | 轨道狮子坪站 |
18 | 玉兰路 |
19 | 熊婆婆的花园 |
20 | 比华利豪园 |
21 | 泰山大道西段 |
22 | 云岗路 |
23 | 民安大道 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!