嘉峪关黄岛202路公交车(隆和·大溪谷-大岔口),起点站是隆和·大溪谷,终点站是大岔口;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由城运控股青岛交运集团负责运营。
黄岛202路上行路线图(隆和·大溪谷-大岔口)
站序 | 站名 |
1 | 隆和·大溪谷 |
2 | 北高家庄东 |
3 | 蒋家店子 |
4 | 5G高清视频实验园区 |
5 | 大楼 |
6 | 朝阳山小区 |
7 | 黄海学院 |
8 | 珠山文苑 |
9 | 瑞海花园北 |
10 | 西门外 |
11 | 西门外东 |
12 | 云坛路 |
13 | 北门里 |
14 | 山兴.观海华庭 |
15 | 南街 |
16 | 地铁西海岸综合楼 |
17 | 月亮湾小区 |
18 | 风和日丽西 |
19 | 积米崖北 |
20 | 积米崖 |
21 | 积米崖公交首末站 |
22 | 大岔口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!