鞍山台安2路公交车(胜利-金山集团),起点站是胜利,终点站是金山集团;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由台安县瑞祥公共交通有限责任公司负责运营。
台安2路上行路线图(胜利-金山集团)
站序 | 站名 |
1 | 胜利 |
2 | 胜利小学 |
3 | 胜利桥头 |
4 | 结核病防治所 |
5 | 液化气东站 |
6 | 动监所 |
7 | 华盛服装厂 |
8 | 石油公司 |
9 | 邮储银行 |
10 | 邮政局 |
11 | 工商银行 |
12 | 菜市场 |
13 | 燕莎美景小区 |
14 | 恩良医院 |
15 | 逸夫小学 |
16 | 府西巷市场 |
17 | 金帝帅府 |
18 | 客运站 |
19 | 爱家商城 |
20 | 博爱医院 |
21 | 回民村道口 |
22 | 二高中 |
23 | 沙岗子 |
24 | 仁泰食品公司 |
25 | 威利邦 |
26 | 海量集团 |
27 | 三洋氧气厂 |
28 | 金山家园小区 |
29 | 工业园管委会 |
30 | 工业园服务中心 |
31 | 金山集团 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!