鞍山32路公交车(第一中学-万华街),起点站是第一中学,终点站是万华街;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由鞍山市交通运输集团有限公司第二汽车公司负责运营。
32路上行路线图(第一中学-万华街)
站序 | 站名 |
1 | 第一中学 |
2 | 临城街东口 |
3 | 东峪街 |
4 | 东馨怡园 |
5 | 九星花园 |
6 | 科大公寓 |
7 | 万达广场8号门 |
8 | 绿色智慧城 |
9 | 营城新村 |
10 | 欧华小区 |
11 | 鞍山人才市场 |
12 | 米兰小区 |
13 | 汇园大道 |
14 | 万和街北口 |
15 | 万华街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!