七台河10路公交车(公交中心-金沙新区公交站),起点站是公交中心,终点站是金沙新区公交站;线路运营时间是发车间隔:;约4-14分钟/趟,该线路是由七台河市公共汽车公司负责运营。
10路上行路线图(公交中心-金沙新区公交站)
站序 | 站名 |
1 | 公交中心 |
2 | 公交办卡中心 |
3 | 东方名苑 |
4 | 东方花园 |
5 | 龙江银行 |
6 | 中国人寿保险 |
7 | 中国移动口腔医院 |
8 | 七彩城 |
9 | 大商东北亚大润发超市 |
10 | 人民医院 |
11 | 区政务大厅 |
12 | 桃山创业园 |
13 | 市公安局 |
14 | 青园 |
15 | 预制板厂 |
16 | 张英冷饮厂 |
17 | 开发区道口 |
18 | 鸿翔科三驿站 |
19 | 亿金山庄 |
20 | 驾校培训中心 |
21 | 太阳能光电有限公司 |
22 | 乾元路(南) |
23 | 乾元路(中) |
24 | 乾元路 |
25 | 乾元路(北) |
26 | 市交通运输局 |
27 | 一作业区 |
28 | 临时站 |
29 | 金河中学 |
30 | 金沙新区 |
31 | 水木丽都 |
32 | 金沙新区 |
33 | 红叶家具城 |
34 | 良民酒厂 |
35 | 乾清浴池 |
36 | 市第三医院 |
37 | 福泽广场 |
38 | 如意家园5号楼 |
39 | 供热管理 |
40 | 如意家园29号楼 |
41 | 如意家园60号楼 |
42 | 福寿堂药房 |
43 | 如意家园98号楼 |
44 | 如意小学 |
45 | 十六中 |
46 | 中国工商银行 |
47 | 东惠浴池 |
48 | 特教学校 |
49 | C区4号楼 |
50 | B区3号楼 |
51 | 金沙新区公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!