七台河2路公交车(二0四-四百),起点站是二0四,终点站是四百;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由七台河市公共汽车公司负责运营。
2路上行路线图(二0四-四百)
站序 | 站名 |
1 | 二0四 |
2 | 一副食临时站 |
3 | 红旗派出所 |
4 | 红旗医院 |
5 | 吊桥道口 |
6 | 建材市场 |
7 | 二百 |
8 | 新风社区 |
9 | 南采道口 |
10 | 新建加油站 |
11 | 二中道口 |
12 | 新建煤矿 |
13 | 新建五井 |
14 | 十六中 |
15 | 新建家属楼 |
16 | 铁道口 |
17 | 教堂 |
18 | 四百 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!