运城河津20路公交车(汽车客运站-二郎庙),起点站是汽车客运站,终点站是二郎庙;线路运营时间是运营时间:;07:30 08:30 13:30 14:30。
河津20路上行路线图(汽车客运站-二郎庙)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运站 |
2 | 人民医院南门 |
3 | 检察院 |
4 | 法院 |
5 | 供电所供应处 |
6 | 钢材市场 |
7 | 东都商城 |
8 | 建材城西 |
9 | 晋美批发市场西 |
10 | 大世界商务酒店 |
11 | 莲池社区 |
12 | 互惠商城 |
13 | 磷岛社区 |
14 | 橘子酒店 |
15 | 城北住宅小区 |
16 | 中国人寿 |
17 | 华亭国际 |
18 | 凤源大厦 |
19 | 实验中学 |
20 | 安康小区 |
21 | 招呼站 |
22 | 东辛封家属楼 |
23 | 河电小区 |
24 | 清涧一村 |
25 | 阳光集团 |
26 | 龙门村 |
27 | 龙门客栈 |
28 | 龙门禹王庙 |
29 | 龙门古镇 |
30 | 梯子崖景区 |
31 | 上岭村 |
32 | 桥子沟村 |
33 | 寺塔村 |
34 | 陈家岭 |
35 | 下化乡政府 |
36 | 周家湾 |
37 | 二郎庙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!