深圳7路公交车(颂德花园公交总站-丰泽湖山庄总站),起点站是颂德花园公交总站,终点站是丰泽湖山庄总站;线路运营时间是发车间隔:;约11-29分钟/趟,该线路是由深圳巴士集团股份有限公司负责运营。
7路上行路线图(颂德花园公交总站-丰泽湖山庄总站)
站序 | 站名 |
1 | 颂德花园公交总站 |
2 | 高达苑 |
3 | 福田农批市场 |
4 | 梅林一村 |
5 | 梅林二村 |
6 | 梅秀路口 |
7 | 梅林街道办 |
8 | 上梅林村 |
9 | 梅华中康路口 |
10 | 梅华路东 |
11 | 凯丰花园 |
12 | 档案中心 |
13 | 翰岭院 |
14 | 梅东五路 |
15 | 艺丰花园 |
16 | 丰泽湖山庄总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!