达州大竹2路公交车(东柳-竹中新校区),起点站是东柳,终点站是竹中新校区;线路运营时间是发车间隔:;约10-16分钟/趟。
大竹2路上行路线图(东柳-竹中新校区)
站序 | 站名 |
1 | 东柳 |
2 | 新桥 |
3 | 东柳乡政府 |
4 | 工业园区 |
5 | 汽修厂 |
6 | 粮食大库 |
7 | 消防大队 |
8 | 幸福城 |
9 | 邮政大佬 |
10 | 小天才 |
11 | 东方家园 |
12 | 灯塔市场 |
13 | 桓源公司 |
14 | 新华广场 |
15 | 竹阳路 |
16 | 东大街 |
17 | 游乐园 |
18 | 北操坝 |
19 | 武装部 |
20 | 第一小学 |
21 | 化肥厂社区 |
22 | 学府上城 |
23 | 竹中新校区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!