通化D03路公交车(桃源村委会-二道江山上),起点站是桃源村委会,终点站是二道江山上;线路运营时间是运营时间:;07:00 11:00 15:30,该线路是由通化市公共汽车公司负责运营。
D03路上行路线图(桃源村委会-二道江山上)
站序 | 站名 |
1 | 桃源村委会 |
2 | 酒厂 |
3 | 桃园水库 |
4 | 六组路口 |
5 | 高丽道子岭 |
6 | 四组路口 |
7 | 经销店(一组路口) |
8 | 化工厂 |
9 | 五号门 |
10 | 冯家沟 |
11 | 白桥 |
12 | 新三号门 |
13 | 老三号门 |
14 | 一号门 |
15 | 区政府 |
16 | 二道江百货大楼 |
17 | 二道江山上 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!