通化梅河口13路公交车(师院学校-长寿山庄),起点站是师院学校,终点站是长寿山庄;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由梅河口公交公司负责运营。
梅河口13路上行路线图(师院学校-长寿山庄)
站序 | 站名 |
1 | 师院学校 |
2 | 普阳桥(建材城) |
3 | 朝鲜族实验小学 |
4 | 外国语学校 |
5 | 长源食品城 |
6 | 运管所 |
7 | 交通运输局 |
8 | 西市场 |
9 | 工商银行 |
10 | 高丽楼 |
11 | 古楼街 |
12 | 电信大楼 |
13 | 台湾城 |
14 | 建国社区 |
15 | 长春花园 |
16 | 三合馨苑 |
17 | 秀丽小区 |
18 | 书香美苑 |
19 | 职业高中 |
20 | 长寿山庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!