安康镇坪1路公交车路线图 安康镇坪1路公交车站点查询(汽车站到曙河口)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:44:49
安康镇坪1路公交车(汽车站-曙河口),由起点站汽车站开往曙河口,总共15个站点,06:10-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
镇坪1路上行路线图(汽车站-曙河口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车站 |
2 | 中学桥头 |
3 | 税务局 |
4 | 药监局 |
5 | 林业总场 |
6 | 交通局 |
7 | 城关小学 |
8 | 农商银行 |
9 | 竹溪河社区 |
10 | 三桥头 |
11 | 运管所 |
12 | 险自城 |
13 | 山溪子湾口 |
14 | 黄龙潭 |
15 | 曙河口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西安康市相关文章
-
- 安康公交线路查询 安康公交车运营时间 安康公交时刻表
- 181阅读2023-11-10
-
- 安康1路公交车路线图 安康1路公交车站点查询(火车站到地质队)
- 200阅读2023-11-10
-
- 安康1路公交车路线图 安康1路公交车站点查询(地质队到火车站)
- 454阅读2023-11-10
-
- 安康宁陕1路公交车路线图 安康宁陕1路公交车站点查询(宁陕第二小学(五郎关)到幸福安置社区)
- 231阅读2023-11-10
-
- 安康宁陕1路公交车路线图 安康宁陕1路公交车站点查询(幸福安置社区到宁陕第二小学(五郎关))
- 327阅读2023-11-10
-
- 陕西省安康市宁陕县广货街镇行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-06-11
-
- 陕西省安康市白河县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 325阅读2023-01-30
-
- 安康人气旺的景点 安康热门网红打卡地
- 119阅读2023-10-15
-
- 安康36路公交车路线图 安康36路公交车站点查询(三同公交站到农贸街)
- 356阅读2023-11-10
-
- 安康休闲娱乐的地方有哪些
- 133阅读2023-07-03
-
- 陕西的旅游景点有哪些地方
- 103阅读2023-10-04
-
- 安康宁陕8路公交车路线图 安康宁陕8路公交车站点查询(董家坝到二级客运站)
- 435阅读2023-11-10
-
- 陕西省安康市紫阳县高桥镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-06-11
-
- 安康岚皋2路公交车路线图 安康岚皋2路公交车站点查询(蔺河集镇到九年制学校)
- 276阅读2023-11-10
-
- 安康市汉滨区区号和邮编
- 307阅读2023-08-30
-
- 安康31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-28
-
- 安康星级酒店有哪些 2022安康一二三四五星级酒店名单一览表
- 442阅读2023-03-04
-
- 安康紫阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-28
-
- 安康汉阴6路公交车路线图 安康汉阴6路公交车站点查询(双八路到双河口古镇(幸和村))
- 173阅读2023-11-10
-
- 安康平利4路公交车路线图 安康平利4路公交车站点查询(汽车站到关垭子)
- 450阅读2023-11-10
-
- 陕西省安康市旬阳县蜀河镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-06-11
-
- 安康市区内景点一日游
- 333阅读2023-08-02
-
- 安康平利6路公交车路线图 安康平利6路公交车站点查询(老县镇到雅轩酒店)
- 228阅读2023-11-10
-
- 安康平利5路公交车路线图 安康平利5路公交车站点查询(平利中学到白果社区)
- 381阅读2023-11-10
-
- 安康13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-28
-
- 陕西附近的旅游景点有哪些地方
- 311阅读2023-09-21
-
- 陕西省安康市石泉县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 369阅读2023-01-30
-
- 安康宁陕3路公交车路线图 安康宁陕3路公交车站点查询(二级客运站到老道班)
- 439阅读2023-11-10
-
- 安康36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-28
-
- 陕西省安康市镇坪县华坪镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-06-11
-
- 安康汉滨区婚庆公司排行榜前十名
- 449阅读2023-08-17
-
- 安康周边一日游的地方
- 347阅读2023-10-08
-
- 陕西省安康市平利县老县镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-06-11
-
- 安康周边游景点大全 自驾车旅游
- 429阅读2023-09-06
-
- 安康石泉2路公交车路线图 安康石泉2路公交车站点查询(通达公司到秦峰水泥厂)
- 251阅读2023-11-10
-
- 安康行政区划代码大全 安康市各区县行政区划代码
- 737阅读2022-08-27
-
- 安康汉阴6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-28